Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Католическая школа идентифицирует учащихся по отпечаткам пальцев

Католическая школа внедрила биометрию в учебный процесс. Теперь каждый новый урок школьников начинается с идентификации. Ученики при посещении занятий касаются пальцами специальных сканеров. Благодаря этому переклички и время, на них затрачиваемое, уходят в прошлое. Многие преподаватели и директор школы Долорес Эгнер сначала скептически относились к внедрению. Но спустя некоторое время по достоинству её оценили.
 

биометрические сканеры
 

Теперь педагогов ничто не отвлекает от их главной миссии. Новая биометрическая система учёта полностью исключила затраты времени и труда на контроль посещаемости. К тому же данная система позволяет обслуживающему персоналу, в частности занимающимся вопросами питания, планировать меню завтраков и обедов. Что благоприятно отражается на бюджете школы.
 

Представители компании BIO-key, в частности Майк Депаскуале, считают, что опробованная в католической школе система контроля посещаемости, основанная на биометрических данных, готова к массовому запуску практически во всех учебных заведениях Соединённых Штатов Америки, а это более чем сто тысяч начальных и средних школ.
 

Рэймонд Д. Фрай из identiMetrics полагает, что успешный старт биометрической системы учета посещаемости в Филадельфии, позволяет использовать совместные с BIO-key разработки не только в школах, но и в других программах.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Замок с цилиндровым механизмом
Компания PDQ представила свою новую разработку – новый замок с цилиндровым механизмом
На рынке Украины появился беспроводной домофон с передачей видео
Украинская компания «Домофонные системы» в этом году предложила своим клиентам довольно необычную услугу.